LOT 108
Dimitrie BEREA (1908 1975)
Dimitrie BEREA (1908 1975)
Paquebot au port.
Aquarelle et gouache sur carton.
Signé en bas à gauche.
33,8 x 38,8 cm.
30 Jan 2020
Dimitrie BEREA (1908 1975)
Paquebot au port.
Signé en bas à gauche.
33,8 x 38,8 cm.
30 Jan 2020