LOT 12
#VenteFauve413
Dimitrie Florian Dobosariu (1880-1968) Marine, vue de Naples
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 20 1/8 in L. 27 1/2 in
Condition report
Encadré, restaurations
27 Apr 2024
H. 20 1/8 in L. 27 1/2 in
Condition report
Encadré, restaurations
27 Apr 2024