Dimitry SANNIKOV
Dimitry SANNIKOV
Dimitri SANNIKOV
Marin cubiste de la flotte de la mer Noire
aquarelle sur papier signée au dos 1922
Dimensions : 51,5x51cm
Dimitry SANNIKOV
Dimitri SANNIKOV
Dimensions : 51,5x51cm