LOT 14

Dina Kuhn (Wien 1891-1963 Schlierbach), Frauenkopf, Bimini Werkstätten, Wien, um 1925

Keramik, rötlicher Scherben, weiß und farbig glasiert; rückseitig unten gemarkt Werkstattmarke Bimini; fachgerecht restauriert; H. 17 cm. (MP)

15 Oct 2020
Austria, Palais

15 Oct 2020
Austria, Palais