Dînette en porcelaine de Paris vers 1850/60, à décor de fleurs, service à café se composant de 6 tasses et sous tasses, sucrier, pot à lat H 10cm et une verseuse. A signaler un petit éclat au revers du couvercle vendu en l'état

29 May 2024
France, Troyes

29 May 2024
France, Troyes