Dinh Van Bracelet jonc plat ouvrant en or... - Lot 20 - Vermot et Associés
Dinh Van Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes, le fermoir à glissière. Signé, poinçon de maître français Sté D - D, dans un écrin de la maison. Diamètre interne : - Poids : 13,55 g
16 Apr 2024