LOT 204
Dino Boschi (Bologna 1923 – 2015), “Azione”. Acquerello su carta, firmato in basso a destra Boschi, al retro opera firmata e titolata ‘Dino Boschi - Azione’, H cm 31x46
Invia un messaggio
22 May 2019
Italy, Bologna
Invia un messaggio
22 May 2019
Italy, Bologna