LOT 303
Dino Boschi UN MANIFESTO PER LETTERE E NUMERI. 1966 Litografia a colori. mm 470x650. Firmata a matita, datata e numerata “14/70”. Margini editoriali. Ottima conservazione.
Invia un messaggio
18 Jul 2019
Italy, Milan
Invia un messaggio
18 Jul 2019
Italy, Milan