Dino MARTENS (1894-1970) (Attribué à) VASE... - Lot 161 - Crait + Müller
Dino MARTENS (1894-1970) (Attribué à) VASE piriforme en verre soufflé à décor de spirales brun et nuancé mauve. Non signé. H. 24 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024