LOT 33
Diodore Charles Rahoult (1819-1874) "L'italien... - Lot 33 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Diodore Charles Rahoult (1819-1874)
"L'italien au fusil"
Aquarelle
signée des initiales en bas à gauche
41,5 x 26,5 cm (à vue)
Légère insolation
08 Jul 2021
"L'italien au fusil"
Aquarelle
41,5 x 26,5 cm (à vue)
Légère insolation