LOT 102
Dior, signé.
Bague fleur en argent 925 millièmes sertie au centre d'une boule de verre violet dans un entourage de sept boules de verre rose.
Tour de doigt: 51/52
Poids brut: 31,5 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 51/52
Poids brut: 31,5 g