LOT 50
Dipinti, Coppia di nature morte, Cerchia di Mario dei Fiori (1603-1673)
Dimensions: cm 70x80
Cerchia di Mario dei Fiori (1603-1673)
Due nature morte di composizioni di fiori in vasi di metallo cesellato.
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 70x80
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy