LOT 51
Dipinto, Battesimo di Lidia da parte di San Paolo nella città di Tiatira, John Baptist Jackson (1701 - 1780)
Dimensions: cm 68x94
Monogrammista J.B.J.
Battesimo di Lidia da parte di San Paolo nella città di Tiatira.
Olio su tela, datato 1762
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 68x94
Monogrammista J.B.J.
Olio su tela, datato 1762
26 Nov 2020
Italy