Dipinto "FAMIGLIA DI PECORE"
Dipinto "FAMIGLIA DI PECORE"
28,5x35,5 cm ca.
MAESTRO INGLESE DEL XIX SECOLO. Dipinto olio su tavola raffigurante "FAMIGLIA DI PECORE". Siglato in basso a sinistra. In cornice dorata. Lievi difetti.
14 May 2024
Italy, Milan
Dipinto "FAMIGLIA DI PECORE"
28,5x35,5 cm ca.
14 May 2024
Italy, Milan