LOT 44
Dipinto, Giochi di bambini, Pittore italiano dell inizio del XVIII secolo
Dimensions: cm 73x128
Pittore italiano dell inizio del XVIII secolo
Giochi di bambini
Olio su tela
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 73x128
Giochi di bambini
Olio su tela
26 Nov 2020
Italy