LOT 43
Dipinto, Il sacrificio della figlia di Jefte, Pittore francese del XVIII secolo
Dimensions: cm 68x129
Da un originale di Charles le Brun (1619 1690)
Il sacrificio della figlia di Jefte.
Olio su tela.
L originale si trova agli Uffizi. In questo caso si tratta di una interessante variazione di qualità.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 68x129
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy