LOT 55
Dipinto, Madonna con Bambino, Pittore ligure del XVII secolo
Dimensions: cm 60x74
Pittore ligure del XVII secolo.
Madonna con Bambino, Santa Caterina d Alessandria e San Giuseppe.
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 60x74
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy