LOT 53

Dipinto, Mucche al pascolo XIX secolo, Jules Bertrand Gelibert (1834 - 1916)

Dimensions: cm 188x112

Mucche al pascolo.
Olio su tela.
Firmato e datato 1872 in basso a sinistra.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 188x112

Mucche al pascolo.
Olio su tela.

26 Nov 2020
Italy