LOT 53
Dipinto, Mucche al pascolo XIX secolo, Jules Bertrand Gelibert (1834 - 1916)
Dimensions: cm 188x112
Mucche al pascolo.
Olio su tela.
Firmato e datato 1872 in basso a sinistra.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 188x112
Mucche al pascolo.
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy