LOT 52
Dipinto, Paesaggio, Scuola di David Teniers (1610-1690)
Dimensions: cm 16,5x22,5
Paesaggio.
Olio su tavoletta.
XVII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 16,5x22,5
Paesaggio.
Olio su tavoletta.
XVII secolo.
26 Nov 2020
Italy