LOT 58
Dipinto, Ritratto di gentiluomo, Pittore francese del XVII secolo
Dimensions: cm 66x55
Ritratto di gentiluomo.
Olio su tela entro cornice d'epoca.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 66x55
Ritratto di gentiluomo.
26 Nov 2020
Italy