LOT 31
Dipinto, Rustico a Chiomonte, Carlo Piacenza (1814 - 1887)
Dimensions: cm 36x28
Rustico a Chiomonte.
Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra e datato 1893.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 36x28
Rustico a Chiomonte.
26 Nov 2020
Italy