LOT 42
Dipinto, Santa Maria Maddalena, Pittore emiliano della fine del XVII secolo
Dimensions: cm 46x63
Pittore emiliano della fine del XVII secolo
Santa Maria Maddalena
Olio su tela
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 46x63
Santa Maria Maddalena
Olio su tela
26 Nov 2020
Italy