LOT 59
Dipinto, Scena di battaglia antica, Pittore veneto del XVIII secolo
Dimensions: cm 45x32,5
Pittore veneto del XVIII secolo.
Scena di battaglia antica.
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 45x32,5
Scena di battaglia antica.
Olio su tela.
26 Nov 2020
Italy