LOT 32
Dipinto, Vigneti d'autunno, Carlo Musso (1907 - 1968)
Dimensions: cm 50x60
Vigneti d'autunno.
Olio su cartone, firmato in basso a destra.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 50x60
Vigneti d'autunno.
26 Nov 2020
Italy