LOT 76
Dipinto XIX secolo
Dipinto XIX secolo
Dipinto a olio su tavola raffigurante Monaco con giovane perpetua, firmata in basso Roselli?, cm 35x24, cornice in legno massello con difetti cm 60x49
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Dipinto XIX secolo