LOT 94
Dipinto XX secolo
Dipinto XX secolo
Dipinto di grande dimensioni a olio su tela raffigurante, natura morta con cacciagione, cm , cm cornice
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Dipinto XX secolo