LOT 0186
Dipinto a tempera su pergamena di forma ottagonale
Cornice in legno impiallacciato in tartaruga con applicazioni in bronzo dorato a cordone e foglie ed appiccagnolo nel medesimo materiale a foggia di putti volanti che sorreggono corona, cm 18,5x13,4
01 Jul 2020
Italy, Genova