LOT 57
Dipinto nobildonna, XVIII secolo
Dimensions: cm 71x54
Scuola francese del XVIII secolo.
Ritratto di nobildonna.
Olio su tela riportata su pannello.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 71x54
Ritratto di nobildonna.
26 Nov 2020
Italy