LOT 292
Dipinto olio su compensato raff. 'BALLABIO, VALSASSINA'. Firmato FERRANTE in basso a destra. Inizi XX secolo. In cornice.
Misure : Lung. cm. 20,5 Alt. cm. 15 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan