LOT 9
Dipinto olio su tavola Iannuzzi
Dipinto olio su tavola Iannuzzi, firmato in basso, buone condizioni, cm 40x29, collezione privata
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli