LOT 226
Dipinto olio su tela raff. 'RITRATTO DI MAZZINI'. XIX secolo. In cornice dorata.
Misure : Lung. cm. 49,5 Alt. cm. 59,5 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan