LOT 389
Dipinto olio su tela raff. 'SCENA DI CACCIA'. Firma non identificata in basso a destra. XIX secolo. In cornice. Lievi difetti. Già rintelato.
Misure : Lung. cm. 137 Alt. cm. 75 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan