LOT 281
Dipinto olio su tela raff. 'SIGNORA IN LETTURA'. Firmato G. COLOMBO e datato 1948 in basso a destra. Difetti.
Misure : Lung. cm. 60 Alt. cm. 80 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan