LOT 295
Dipinto olio su tela raff. 'VESUVIO CON PONTE E PERSONAGGI'. Fine XIX secolo. In cornice coeva.
Misure : Lung. cm. 53,5 Alt. cm. 30,5 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan