LOT 70
#92: Antiquariato
Dipinto raffigurante scena campestre con personaggi e animali , nineteen° secolo
Dipinto raffigurante scena campestre con personaggi e animali , nineteen° secolo cm 55,5 x 69 in cornice cm. 58 x 72 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania