LOT 0175

Diplomatica Luigi XV lastronata in legno di viola

Diplomatica Luigi XV lastronata in legno di viola e filettata in bois de rose, movimentata sul fronte, sul retro e sui fianchi, piano in pelle con bordo lastronato con legno di testa, Genova metà sec.XVIII
cm. 136x71 h. 72

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 136x71 h. 72

03 Dec 2019
Italy, Genoa