LOT 279
Diplôme « A tous les Maçons réguliers » sur vélin, gravé par L. Le Brun, daté Juin 1822 au dos
Début XIXème siècle
Dim.: 34 x 43 cm
07 May 2021
Début XIXème siècle
Dim.: 34 x 43 cm