LOT 296

Diplôme de maître de la R.L. De Saint Jean sous le titre distinctif des amis du gouvernement à l’O:. D’aurillac sur papier vélin daté de 1804 avec son sceau en cire rouge (manques) attaché par un ruban de soie bleue. Estimation 300/500 € Hauteur 34...

Diplôme de maître de la R.L. De Saint Jean sous le titre distinctif des amis du gouvernement à l’O:. D’aurillac sur papier vélin daté de 1804 avec son sceau en cire rouge (manques) attaché par un ruban de soie bleue.

Estimation 300/500 €

Hauteur 34 cm x largeur 45 cm

07 May 2021

Estimation 300/500 €

Hauteur 34 cm x largeur 45 cm

07 May 2021