LOT 296
Diplôme de maître de la R.L. De Saint Jean sous le titre distinctif des amis du gouvernement à l’O:. D’aurillac sur papier vélin daté de 1804 avec son sceau en cire rouge (manques) attaché par un ruban de soie bleue. Estimation 300/500 € Hauteur 34...
Diplôme de maître de la R.L. De Saint Jean sous le titre distinctif des amis du gouvernement à l’O:. D’aurillac sur papier vélin daté de 1804 avec son sceau en cire rouge (manques) attaché par un ruban de soie bleue.
Estimation 300/500 €
Hauteur 34 cm x largeur 45 cm
07 May 2021
Estimation 300/500 €
Hauteur 34 cm x largeur 45 cm
07 May 2021