LOT 14

Diplôme délivré par la Respectable Loge de Saint Jean sous le titre distinctif de le Progrès Maçonnique constituée à l'O.·. de Belleville au T.·.C.·.F.·. Badioux attestant les trois grades Symboliques. Signé d'une vingtaine de signatures environ et daté 5843 (1843) et de nombreux envois au revers
Imprimé par Teissier & Schmidt
(petit trou, quelques taches et rousseurs, papier gondolé)
42 x 49,5 cm

25 Jul 2020

42 x 49,5 cm

25 Jul 2020