LOT 21

Diplôme délivré par la Respectable Loge de Saint Jean sous le titre distinctif de la Vraie Harronie constituée à l'O.·. de Poitiers au T.·.C.·.F.·. Sochaczewski Francois attestant les trois grades Symboliques. Signé d'une dizaine de signatures environ et daté 5848 (1848) avec cachet dans une boite métallique non ouverte.
Imprimé par Teissier & Schmidt
(pliures)
34 x 47 cm

25 Jul 2020

(pliures)
34 x 47 cm

25 Jul 2020