LOT 102
Diptyque en ébène contenant deux plaques... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Diptyque en ébène contenant deux plaques en ivoire très finement sculpté en haut relief de scènes de couronnement. Allemagne, XIXe siècle. (Petit manque). Hauteur : 24,5 cm Largeur : 15 cm
05 Nov 2021