LOT 68
Diptyque en ivoire sculpté présentant deux scènes de la vie du Christ, L’Adoration des rois mages et le Résurrection. Encadrement architecturé à fronton cintré, les écoinçons ornés d’entrelacs.
France, XIXème siècle
22 Apr 2020
France, XIXème siècle
22 Apr 2020