LOT 68

Diptyque en ivoire sculpté présentant deux scènes de la vie du Christ, L’Adoration des rois mages et le Résurrection. Encadrement architecturé à fronton cintré, les écoinçons ornés d’entrelacs.
France, XIXème siècle

22 Apr 2020

France, XIXème siècle

22 Apr 2020