LOT 1380804640001
Paintings
Dirck van Bergen
(Haarlem 1645 - nach 1690) Ein Bauernpaar mit Vieh, signiert unten links: D. Bergen, Öl auf Holz, 38 x 48 cm, gerahmt,
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna