LOT 1380804640001  |  Catalogue: Paintings

Dirck van Bergen

(Haarlem 1645 - nach 1690) Ein Bauernpaar mit Vieh, signiert unten links: D. Bergen, Öl auf Holz, 38 x 48 cm, gerahmt,

16 Apr 2024
Austria, Vienna

16 Apr 2024
Austria, Vienna