LOT 32
Dirk BOS (1890-1976) Jésus a dit : je suis... - Lot 32 - Ader
Dirk BOS (1890-1976)
Jésus a dit : je suis l’étoile du matin
Huile sur panneau.
Signée et titrée en néerlandais en bas à droite.
75 x 56 cm
07 May 2021
Dirk BOS (1890-1976)
Huile sur panneau.
75 x 56 cm