LOT 31
Dirk BOS (1890-1976) Jésus a dit que je suis... - Lot 31 - Ader
Dirk BOS (1890-1976)
Jésus a dit que je suis le chemin, Jean 14 :6
Huile sur panneau.
Signée et titrée en bas à droite.
45 x 65 cm
07 May 2021
Dirk BOS (1890-1976)
Huile sur panneau.
45 x 65 cm