LOT 33
Dirk BOS (1890-1976) Le Mont Sinaï Huile... - Lot 33 - Ader
Dirk BOS (1890-1976)
Le Mont Sinaï
Huile sur panneau.
Signée et titrée en néerlandais en bas à droite.
78 x 98 cm
07 May 2021
Dirk BOS (1890-1976)
Le Mont Sinaï
Huile sur panneau.
78 x 98 cm