LOT 30
Dirk BOS (1890-1976) Les Ourlets du monde... - Lot 30 - Ader
Dirk BOS (1890-1976)
Les Ourlets du monde
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Titrée en néerlandais au dos sur le montage.
78 x 98 cm
07 May 2021
Dirk BOS (1890-1976)
Les Ourlets du monde
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
78 x 98 cm