LOT 34
Dirk BOS (1890-1976) Ma Maison paternelle... - Lot 34 - Ader
Dirk BOS (1890-1976)
Ma Maison paternelle
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
45 x 60 cm
07 May 2021
Dirk BOS (1890-1976)
Ma Maison paternelle
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
45 x 60 cm