LOT 29
Dirk BOS (1890-1976) Olivier bourgeonnant... - Lot 29 - Ader
Dirk BOS (1890-1976)
Olivier bourgeonnant
Huile sur panneau
Signée en bas à droite.
Titrée en néerlandais au dos sur le montage.
64 x 50 cm
07 May 2021
Dirk BOS (1890-1976)
Olivier bourgeonnant
Huile sur panneau
Signée en bas à droite.
64 x 50 cm