LOT 1602

Diruf,O.

Kissingen und seine Heilquellen. Bad Kissingen, Schachenmayer 1871. Mit 1 mehrf. gefalt., farb. lithogr. Karte. VIII, 310 S., 1 Bl., 21 S. (Anhang). Olwd. d. Zt. (Etw. berieb., Rckn. mit kl. Einrissen u. Fehlstellen). - Hint. Innengel. angeplatzt, papierbedingt leicht gebräunt, Kte. leicht knittrig.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim